Saloneinrichtung im Biedermeierstil,
qualitätsvolle Arbeit aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh., kirschfurn. Gestelle mit ebonisierten Leistenverzierungen, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Armsessel, 3 Sessel u. 1 runder Tisch, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |