Ovaler Salonspiegel,
19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen in feiner Qualität in Form von Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, gold nachgefasst, 72 x 60 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ovaler Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |
- .gestempelt/* - Italien u. Gebiete - Partie Dubl. u.a. altital. Staaten,
- Korallenring
- Alliancering