Pfeilerkästchen,
Frankreich um 1860/70, Weichholzkorpus, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, reich mit Messing ornamental marketiert, im Sockel- und Plattenbereich mit Bronzeapplikationen geziert, zwei nachverglaste Türen, Marmorplatte, 107 x 95 x 43 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Pfeilerkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- IWC Portugieser Yacht Club Chronograph
- Täbris,