Lot Nr. 140-037748/0040

Drehsessel aus dem Bundesrats-Sitzungssaal,

Drehsessel aus dem Bundesrats-Sitzungssaal, - Ein Stück Demokratiegeschichte - Mobiliar des Parlaments

letztes Viertel 20. Jh., drehbares und höhenverstellbares Metallgestell, mit Leder tapeziert, beschädigt, stellenweise abgerieben.

Bitte beachten Sie:
Nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen finden Sie hier.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.09.2017 - 16:34

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 20,-

Bitte beachten Sie:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Ein Stück Demokratiegeschichte - Mobiliar des Parlaments
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.09.2017 - 16:34
Besichtigung: online