Lot Nr. 7110

Bücherschrank,

Anfang 20. Jahrhundert, Weichholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, Rahmenbau, vier Türen, teilweie facettiert geschliffen verglast, 170 x 91x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.07.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Bücherschrank,

Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 03.07. - 07.07.2010