Lot Nr. 7063

Berittene Jagd,

Berittene Jagd, - Sommerauktion

perisch, 20. Jh., Mischtechnik/Papier, vergl.gerahmt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

07.07.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 170,-

Berittene Jagd,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 03.07. - 07.07.2010