Lot Nr. 7062

Hinterglasbild,

Hinterglasbild, - Sommerauktion

Dreieinigkeit, Siebenbürgen, bunte Farben, alt gerahmt, 39 x 42,5 cm, 19. Jh., (KI)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

07.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Hinterglasbild,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 03.07. - 07.07.2010