Lot Nr. 7057

Wiener Toilettegarnitur,

Wiener Toilettegarnitur, - Sommerauktion

Silber, farbloses Glas, tlw. facettiert, 12 Teile, bestehend aus: 7 Deckeldosen und 5 Flakons mit Stöpsel, Silbermontierungen bzw. Silbersteckdeckel, Monogramm, Meisterzeichen AD, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

07.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Wiener Toilettegarnitur,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 03.07. - 07.07.2010