P. Hoitsy
(Ungarisch um 1900) Pflügender Bauer mit zwei vorgespannten Pferden, signiert unten rechts: Hoitsy P., Öl auf Karton, ca. 28 x 43 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.09.2017 - 15:16
- Startpreis:
P. Hoitsy
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 15:16 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |
- Kurt Moldovan *
- Brillant Farbstein Garnitur
- Kassenschein der Kriegsdarlehskasse über 250 Kronen 1914