Lot Nr. 7007

Collier,

Collier, - Sommerauktion

Yves Saint Laurent, Metall, vergoldet, Glas, Holz, gemarkt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

07.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Collier,

Auktion: Sommerauktion
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 03.07. - 07.07.2010