Lot Nr. 7908

Künstler 20. Jahrhundert

Künstler 20. Jahrhundert - Sommerauktion

Lesende Dame in gelbem Kleid, Biedermeier Interieur, Öl auf Leinwand, 63,5 x 47 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.07.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Künstler 20. Jahrhundert

Auktion: Sommerauktion
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 03.07. - 07.07.2010