Lot Nr. 7908

Richard Moser

Richard Moser - Sommerauktion

(Wien 1874-1924) "Schlafzimmer aus Lohengrin", Bühnenbild, betitelt, signiert und datiert Rich. Moser 1890, Aquarell auf Papier, 15,5 x 22,5 cm,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

07.07.2010 - 15:00

EUR 175,-
Rufpreis:
EUR 140,-

Richard Moser

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 03.07. - 07.07.2010