Hans Pilhs *
(Tullnerbach 1903-1986 Wien) zugeschrieben Dorfansicht vor Bergkulisse (Golling?), Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 75 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:27
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Hans Pilhs *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2017 - 15:27 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2017 |