Lot Nr. 7307

Künstler 20. Jahrhundert

Künstler 20. Jahrhundert - Sommerauktion

Pfingstrosenstrauß in Vase, Öl auf Hartfaserplatte, 58 x 42,5 cm,gerahmt, (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

07.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 20. Jahrhundert

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 03.07. - 07.07.2010