Lot Nr. 7301

H. Otto, um 1900

H. Otto, um 1900 - Sommerauktion

Landschaft mit Ziegenhirtin, signiert und datiert H. Otto (18)96, Öl auf Leinwand, 58 x 86,5 cm,gerahmt, beschädigt, abgeblättert, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

H. Otto, um 1900

Auktion: Sommerauktion
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Besichtigung: 03.07. - 07.07.2010