Lot Nr. 9999

4 Kannen, 1 Vorlegeplatte, 1 kleine Aufsatzschale, 1 Deckeldose, 1 Tintenzeug, 5 Teller

, aus Zinn, tlw. 18./19. Jh., beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.06. - 07.07.2010