Helgard Beck
(Krumau 1940-1970 Passau) "Kinder im Park", rechts unten signiert Beck, Öl/Karton, ca. 36 x 48 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Helgard Beck
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |
- Emil Czech
- Erich (Arik) Brauer *
- Prunkvoller Tafelaufsatz, "Meissen"