Lot Nr. 9999

M. Stelzmüller

um 1900, 2 Bilder "Gebirgsbach, Hausansicht", links unten signiert M. Stelzmüller, Öl/Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 37 x 26 cm und 24 x 24 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

07.07.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 60,-

M. Stelzmüller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.06. - 07.07.2010