Lot Nr. 9999

Maler des 20. Jh.

"Häuser", Rückseite am Keilrahmen beschriftet Wurm, Öl/Spachteltechnik auf Leinwand, ca. 48 x 58 cm, gerahmt, beschädigt

Experte: Heinrich Thurnhofer

07.07.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Maler des 20. Jh.

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.06. - 07.07.2010