Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Philipp II.", Lithografie, nummeriert 105/80, signiert und datiert 74, Blattgröße ca. 53 x 76 cm, Wechselrahmen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
EUR 125,-
- Rufpreis:
Hans Fronius
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 130,-