2 AltschliffbrillantenOhrringe
Gelbgold 14 Karat, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, in Silberfassungen, 3,5 gøG3
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |