Lot Nr. 7000

Karl REISENBICHLER

(Attersee 1885 - 1962 Salzburg) "St. Wolfgang" unten rechts signiert und datiert: Karl Reisenbichler 1920, Radierung, ca. 35 x 24 cm (Blattformat ca. 60 x 41 cm), beschädigt, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Karl REISENBICHLER

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.07. - 08.07.2010