Alfred SCHNAARS
(Hamburg 1875 - 1926 Frankfurt am Main) "Dorf mit Kirche und Burgruine" rechts oben signiert und datiert: A. Schnaars (19)42, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 55 cm, krakeliert, Rahmen beschädigt Ruf 240,-
08.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred SCHNAARS
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 08.07.2010 |