Lot Nr. 7000

Helmut KIES *

(Wien 1933 geb.) "Wie ein Traum" unten rechts signiert und datiert: Helmut Kies 1980, III/81, Widmung, rückseitig betitelt und beschrifet, aquarellierte Radierung, E. A., Plattengröße ca. 25 x 104 cm, Blattformat ca. 63,5 x 120 cm, stockfleckig, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

08.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Helmut KIES *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.07. - 08.07.2010