Lot Nr. 7000

Ernst DOSENBERGER

(Innsbruck 1898 - 1963) "Vorfrühling" unten rechts signiert: E. Dosenberger, Pastell auf Papier, ca. 32,5 x 34 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Ernst DOSENBERGER

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 08.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.07. - 08.07.2010