Schreibkommode
mit Zylinderverschluss, in klassizistischer Art, Fichtenholz, mahagoni und mahagoni furniert,2 Laden, 4 Innenladen, Ausziehplatte, 113 x 117 x 64 cm, restaurierter,überarbeiteter Zustand, Ergänzungen, neuerliche Gebrauchs-u. Trockenschäden
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Schreibkommode
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |