Lot Nr. 4

Ernst Gradischnig *

(Wiendorf/Ktn.1949 geb.) "Weiblicher Akt", signiert Gradischnig, datiert76, Aquarell auf Papier, auf Papier fixiert,53,5 x 40,5 cm, gerahmt, verglast, Glas beschädigt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.07.2010 - 15:00

EUR 320,-
Rufpreis:
EUR 320,-

Ernst Gradischnig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia
Datum: 07.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 28.06. - 07.07.2010