Holländische Schule, Ende 18. Jahrhundert
Pferde in einer Scheune, Gouache und Aquarell. über Bleistift, auf Papier, ca. 41 x 54 cm, vertikaler Mittelbug, etwas gebräunt,gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |