Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Holländische Schule, Ende 18. Jahrhundert

Holländische Schule, Ende 18. Jahrhundert - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

Pferde in einer Scheune, Gouache und Aquarell. über Bleistift, auf Papier, ca. 41 x 54 cm, vertikaler Mittelbug, etwas gebräunt,gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

30.06.2010 - 15:00

EUR 475,-
Rufpreis:
EUR 380,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Besichtigung: 26.06. - 30.06.2010