Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Carl Reichert

Carl Reichert - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

(1836-1918) Nachahmer/Follower Drei Dackel mit Hirschkäfer, undeutlich signiert G. Rau...,Öl auf Karton, 26,5 x 21 cm,gerahmt, (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

30.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Carl Reichert

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Auktion: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Besichtigung: 26.06. - 30.06.2010