Lot Nr. 9999 #

Carl Just

Carl Just - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

(tätig 1865-1935) Alpenblumen, signiert Carl Just, Öl auf Karton, ca. 31 x 23,5 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.06.2010 - 15:00

EUR 389,-
Rufpreis:

Carl Just

Auktion: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Besichtigung: 26.06. - 30.06.2010