Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Franz Edmund Weirotter

Franz Edmund Weirotter - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

(Innsbruck 1730-1771 Wien) Zwei Ruinen vor Landschaftshintergrund, zwei Radierungen, in der Platte signiert F. E. Weirotter fecit bzw. Weirotter Roma 1767, 17 x 14,8 und 17 x 15,2 cm, Passep., o. R., (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

30.06.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 95,-

Franz Edmund Weirotter

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Besichtigung: 26.06. - 30.06.2010