Lot Nr. 9999

Gustav Jahn

Gustav Jahn - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

(Wien 1879-1919) Motiv aus den Dolomiten, signiert G. Jahn, Gouache auf Papier, 18 x 23 cm,gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

30.06.2010 - 15:00

EUR 5.192,-
Rufpreis:

Gustav Jahn

+43-1-515 60-378

Auktion: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Besichtigung: 26.06. - 30.06.2010