Lot Nr. 9999

Künstler 20. Jahrhundert

Künstler 20. Jahrhundert - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

Stillleben mit Glas und Äpfeln, Öl auf Leinwand, 16 x 22 cm,gerahmt, (BH)

Expertin: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

30.06.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 95,-

Künstler 20. Jahrhundert

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Auktion: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Besichtigung: 26.06. - 30.06.2010