Lot Nr. 9999

Minne Bakker

Minne Bakker - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

(Niederländischer Künstler des frühen 20. Jahrhunderts) Landschaft mit ziehender Schafherde, signiert unten links: Minne Bakker, Öl auf Leinwand, 36 x 50 cm,gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

30.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Minne Bakker

+43-1-515 60-556

Auktion: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Besichtigung: 26.06. - 30.06.2010