Lot Nr. 9999

Georg Fischhof

Georg Fischhof - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

(1859-1914)zugeschrieben/ attributed Reißigsammlerinnen im Herbstwald, links unten undeutlich bezeichnet,Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm,gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.06.2010 - 15:00

EUR 2.250,-
Rufpreis:
EUR 1.800,-

Georg Fischhof

Auktion: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Besichtigung: 26.06. - 30.06.2010