Biedermeier-Armsessel,
Österreich um 1830, geschweiftes, nußfurniertes Gestell, tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, ergänzter Bezug, Altersspuren.(PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Biedermeier-Armsessel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |
- Anhänger
- .gestempelt/*/** - Übersee - Partie Doubl. u.a. viel Südamerika u. Asien,
- **/Poststück - Motivsammlung Rowland Hill - eine philatelistische Dokumentation,
- Chopard Happy Diamonds Brillantohrringe zus. ca. 0,53 ct