Kredenz,
Anfang 20. Jhdt., ahornfurnierter Weichholzkorpus mit Bambusrohrapplikationen, mattiert, 2 Türen, 2 Laden, Platte mit regalartigem Aufsatz, 225 x 134 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
30.06.2010 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Kredenz,
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |