Lot Nr. 7006

Empire-Armsessel,

Empire-Armsessel, - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

Frankreich 1820, ornamental beschnitztes, sowie gold nachgefasstes Harholzgestell mit trapezförmigem Sitz, runde Vorderbeine, freistehend ergänzte Tapezierung, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)

30.06.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Empire-Armsessel,

Auktion: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Besichtigung: 26.06. - 30.06.2010