Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7208 +

Biedermeier-Kommode,

Biedermeier-Kommode, - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

Berlin um 1820/30, mahagonifurnierter Korpus, frontseitig bogenförmig gegliedert, vier Laden, 85 x 49 x 110 cm, restauriert, Teile ergänzt. (PZ)

Experte: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

30.06.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.200,-

Biedermeier-Kommode,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Auktion: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Besichtigung: 26.06. - 30.06.2010