Salonspiegel,
19. Jh., prof. Weichholzrahmen, mit Porfilleisten geziert, goldgefaßt, erg. Spiegeltafel, 88 x 59 cm, Gebrauchsspuren, stark berieben, kl. Teil fehlt
Experte: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |