Lot Nr. 7200 +

Kirman,

Südpersien (Iran), erzeugt Anfang 20. Jhdt. ca. 355 x 270 cm, gebraucht, beschädigt, Flor partiell nieder, bemalen. (MA)

30.06.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 1.700,-

Kirman,

Auktion: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Besichtigung: 26.06. - 30.06.2010