Lot Nr. 7070

Wiener Schale,

Wiener Schale, - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

Silber, rechteckig, Randzone durchbrochen, vier Füße, 38,5 x 19,5 cm, Gewicht 491 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

30.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Wiener Schale,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Besichtigung: 26.06. - 30.06.2010