Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7052

Fasan-Paar sitzt auf Ast,

Fasan-Paar sitzt auf Ast, - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

Porzellan bunt staffiert, Höhe 27,5 cm, Schwanzende bestoßen, Holz-Wandsockel liegt bei Rudolf Ens, Volkstedt-Rudolstadt, Thüringen, grüne Marke 2. Hälfte 20., (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

30.06.2010 - 15:00

EUR 188,-
Rufpreis:

Fasan-Paar sitzt auf Ast,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Besichtigung: 26.06. - 30.06.2010