Lot Nr. 7035

Westerwälder Krug,

Westerwälder Krug, - Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten

18. Jh., Steinzeug, Reliefauflagen, tlw. blau und braun glasiert, Höhe 20 cm, best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

30.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Westerwälder Krug,

Auktion: Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Besichtigung: 26.06. - 30.06.2010