Albert MEILINK
(Amsterdam 1875 - 1942) "Stillleben mit Mostkrug" rechts unten signiert und datiert: A. Meilink 1933, Öl auf Holzplatte, ca. 37,5 x 66 cm, Farbfehlstellen, ungerahmt Ruf 260
Provenienz: Nachlass Albert Meilink, aus Privatbesitz
01.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Albert MEILINK
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 01.07.2010 |