Lot Nr. 7000

Peter Ulrich SCHUBERT

(Wernigerode im Harz 1938 geb.) "Ohne Titel" rückseitig beschriftet und datiert P. U. Schubert 1976, Öl/Tempera auf Pressplatte, ca. 96 x 67 cm, Leistenrahmen Ruf 300,-

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

01.07.2010 - 15:00

Rufpreis:

Peter Ulrich SCHUBERT

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 25.06. - 01.07.2010