Friedl NAGEL
(Nürnberg 1909 - 1981 München)"Grünwald in München" unten rechts signiert und datiert: F. Nagel 1959, Rückseite beschriftet und datiert, Öl auf Pressplatte, ca. 49,5 x 59,5 cm, Kratz- und Farbverluststellen, gerahmt
01.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Friedl NAGEL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 01.07.2010 |