Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Helmut KIES *

(Wien 1933 geb.) "Harlekin" unten rechts signiert und datiert Helmut Kies '83, Farblithografie Nr. 135/420 Exemplaren, Blattformat ca. 64,5 x 48 cm, Glas gebrochen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

01.07.2010 - 15:00

Rufpreis:
EUR 65,-

Helmut KIES *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst & Antiquitäten
Datum: 01.07.2010 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 25.06. - 01.07.2010