Lot Nr. 7012

Salon Sitzgarnitur best. aus 2Fauteuils 1 Bank,

Holzgestell tlw. durchbrochen geschnitzt gearbeitet, gepolsterte Arm und Rückenlehnen lose Sitzpolster, geringe gebrauchsspuren.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

30.06.2010 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Varia, Teppiche, Möbel, Bilder
Datum: 30.06.2010 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.06. - 30.06.2010