Paar Brettstühle,
19. Jh., braun gebeizte Hartholzgestelle auf gedrechselten Beinen und mit Griffen in Herzform, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Brettstühle,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.06. - 30.06.2010 |
- Kurt Moldovan *
- Brillant Farbstein Garnitur
- Kassenschein der Kriegsdarlehskasse über 250 Kronen 1914